Михаил Павлович Балыков, генеральный директор ООО "ЛИДЕР"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645213302825
Список российских юридических лиц, руководимых Балыковым Михаилом Павловичем:
ООО "ЛИДЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1176451016301 / 6453152281 |
Регистрация | 26 июня 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Переработка и консервирование мяса + Производство и консервирование мяса птицы + Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы + Переработка и консервирование картофеля + Производство соковой продукции из фруктов и овощей + Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения |
Адрес | 410080, Саратовская область, г. Саратов, Сокурский тракт, д. 1, литер АА1 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|