Олег Владимирович Бакуменко, генеральный директор ООО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Санкт-Петербург
ИНН 780430006607
Список российских юридических лиц, руководимых Бакуменко Олегом Владимировичем:
ООО "СТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
ОГРН / ИНН | 1077847521872 / 7804367851 |
Регистрация | 26 июля 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 19,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Адрес | 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Бобруйская, д. 7, лит а, пом. 25Н |
В Санкт-Петербурге открыли памятник погибшим от коронавируса медикам
В Петроградском районе установили скульптуру в память о всех медиках города, погибших от коронавируса. На открытии памятника присутствовал губернатор города. Александр Беглов поблагодарил за приглашение на открытие мемориала.
3 марта 2021 года
|
"Роснефть" поставит петербургскому "Пассажиравтотрансу" 200 млн литров дизеля
Компания поставит перевозчику 200 млн литров дизеля. Информацию об этом разместили на сайте госзакупок. По контракту компания получит 9 млрд рублей за поставку топлива Евро-5 по топливным картам через сеть петербургских АЗС.
5 марта 2021 года
|
На Арсенальной набережной обнаружили исторический тоннель
В центре Петербурга строители обнаружили исторический подземный тоннель. Он проходит от Невы к Арсенальной набережной, 1. Тоннель обнаружили строители в ходе работ в бывших корпусах завода "Арсенал" на Выборгской стороне. Их приспосабливают под арт-квартал Temple of Deer.
5 марта 2021 года
|