Беслан Мумадиевич Баканаев, директор ООО "СПЕКТРА"
Чеченская республика, город Урус-Мартан
ИНН 201011060200
Список российских юридических лиц, руководимых Баканаевым Бесланом Мумадиевичем:
ООО "СПЕКТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТРА" | |
| ОГРН / ИНН | 1182036000299 / 2010008387 |
| Регистрация | 22 января 2018 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования |
|
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|