Алена Борисовна Байлова, генеральный директор ООО "НЬЮ ДЕЙ"
Москва
ИНН 773301574872
Список российских юридических лиц, руководимых Байловой Аленой Борисовной:
ООО "НЬЮ ДЕЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮ ДЕЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1147746424407 / 7733878230 |
Регистрация | 16 апреля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство прочих деревянных изделий + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство кухонной мебели + Производство прочей мебели + Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки + Производство прочих строительно-монтажных работ |
Адрес | 125466, г. Москва, ул. Родионовская, д. 12, пом/ком XXXVI/6 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|