Павел Александрович Байков, генеральный директор ООО "СТРОЙНЕРУДИНВЕСТ"
Москва
ИНН 502770867470
Список российских юридических лиц, руководимых Байковым Павлом Александровичем:
ООО "ТАЙМ2КЛИН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ2КЛИН" | |
ОГРН / ИНН | 1137746853420 / 7702822879 |
Регистрация | 17 сентября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по общей уборке зданий + Деятельность по комплексному обслуживанию помещений + Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Деятельность по чистке и уборке прочая + Образование дошкольное + Предоставление услуг по дневному уходу за детьми + Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества + Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|