Найти

Бахмутский Андрей Евгеньевич пгт. Тайцы


Андрей Евгеньевич Бахмутский, президент партнерства НП "ШКОЛА"

Ленинградская область, пгт. Тайцы

ИНН 782605263489



Список российских юридических лиц, руководимых Бахмутским Андреем Евгеньевичем:


НП "ШКОЛА"

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛА"
ОГРН / ИНН 1044702086274 / 4719025604
Регистрация 8 июня 2004 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области
Организационно-правовая форма Некоммерческие партнерства
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность информационных агентств + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Исследование конъюнктуры рынка + Деятельность по изучению общественного мнения

Руководители других компаний
  • Строганова Мария Владимировна, ликвидатор ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ВЕЛЛ-РОСТОВ-ТУР"
  • Чернов Дмитрий Сергеевич, директор ООО "МЕГАТЕКС"
  • Колосов Дмитрий Сергеевич, руководитель АОЗ "ТРИК"
  • Александров Валерий Иванович, руководитель юридического лица ТОО "КОРНЕР"
  • Лаас Зура Улихамовна, ликвидатор ООО "АРТЁМ"
  • Марчевский Иван Игоревич, руководитель ГК "ВОСТОК"
  • Чулков Андрей Вячеславович, руководитель юридического лица ООО "ДИОЛАЙН"

  • Новости региона
    Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
    В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
    13 сентября 2022 года
    В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
    Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
    Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
    13 сентября 2022 года