Тарген Амандыкович Бахитов, генеральный директор ФОНД МЖКХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Оренбургская область, г. Оренбург
ИНН 561002377430
Список российских юридических лиц, руководимых Бахитовым Таргеном Амандыковичем:
ФОНД МЖКХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
ОГРН / ИНН | 1135658042101 / 5610158661 |
Регистрация | 30 декабря 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Организационно-правовая форма | Фонды |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|