Арсан Вахаевич Бахаев, директор ООО "ЕВРОМЕДСЕРВИС"
Чеченская республика, г. Грозный
ИНН 201579478680
Список российских юридических лиц, руководимых Бахаевым Арсаном Вахаевичем:
ООО "ЕВРОМЕДСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОМЕДСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1132031002894 / 2015004273 |
Регистрация | 1 октября 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области здравоохранения + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность в области фотографии + Деятельность по письменному и устному переводу |
Адрес | 364024, Чеченская Республика, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. имени Х. У. Орзамиева, д. 17, кв. 36 |
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|