Руслан Алиевич Бабатов, директор ООО "СТРОЙКОМ"
Северная Осетия - Алания, республика, г. Моздок
ИНН 151003504450
Список российских юридических лиц, руководимых Бабатовым Русланом Алиевичем:
ООО "СТРОЙКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1141510000268 / 1510017211 |
| Регистрация | 9 октября 2014 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия - Алания |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая сахаром + Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Адрес | 363755, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г. Моздок, ул. Железнодорожная, зд. 19Б, литер 3 |
|
Лакский театр принял участие в Фестивале национальных театров России во Владикавказе
С 5 по 11 сентября в столице республики Северная Осетия — Алания при поддержке Министерства культуры России проходил IV Фестиваль национальных театров России "Театральная осень".
12 сентября 2022 года
|
В Северной Осетии бухгалтера спортшколы уличили в хищении 8 млн рублей
В Северной Осетии попала под статью о мошенничестве в особо крупном размере бухгалтер одной из спортивных школ. Женщину уличили в хищении бюджетных денежных средств на сумму более 8 млн рублей.
13 сентября 2022 года
|
Во Владикавказе продолжается благоустройство дворовых территорий
65 дворовых территорий приведут в порядок в этом году во Владикавказе.
13 сентября 2022 года
|