Евгений Николаевич Бабакин, генеральный директор ООО "МАРИН ГРУПП"
Крым, республика, г. Ялта
ИНН 252003912408
Список российских юридических лиц, руководимых Бабакиным Евгением Николаевичем:
ООО "СМУ-1" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ-1" | |
| ОГРН / ИНН | 1177746485861 / 7743209291 | 
| Регистрация | 17 мая 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 25,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство земляных работ | 
ООО "МАРИН ГРУПП" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИН ГРУПП" | |
| ОГРН / ИНН | 1169102078420 / 9102214897 | 
| Регистрация | 22 июля 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым | 
| Уставный капитал | 20,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Деятельность автомобильного грузового транспорта | 
| Адрес | 298635, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Ялта, ул. Пушкинская, д. 17, помещ. 3-1-1 | 
| Руководитель | Бабакин Евгений Николаевич | 
| 
     Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю 
    
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма 
    
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев 
    
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк. 
    
    13 сентября 2022 года
   |