Евгений Александрович Авдеев, директор ООО "ГЕОСТРОЙ"
Московская область, г. Коломна
ИНН 771914352473
Список российских юридических лиц, руководимых Авдеевым Евгением Александровичем:
ООО "КОМПАНИЯ АКАД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "КОМПАНИЯ АКАД" | |
ОГРН / ИНН | 1027700534960 / 7731223118 |
Регистрация | 27 августа 1997 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 8,400 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 1, кв. 6 |
ООО "ГЕОСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1065022013968 / 5022069816 |
Регистрация | 18 декабря 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы + Обработка металлических изделий механическая + Производство инструмента + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи |
Руководитель | Авдеев Евгений Александрович |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|