Марина Павловна Асташкина, генеральный директор ООО "МАГНИТ"
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
ИНН 720316287880
Список российских юридических лиц, руководимых Асташкиной Мариной Павловной:
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА" | |
ОГРН / ИНН | 1144212001196 / 4212037257 |
Регистрация | 1 декабря 2014 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Розничная торговля мебелью и товарами для дома |
Адрес | 652509, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесной Городок, д. 38 |
ООО "МАГНИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1114212002970 / 4212032643 |
Регистрация | 29 июня 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу |
Уставный капитал | 255,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы строительные отделочные + Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Руководитель | Асташкина Марина Павловна |
Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
13 сентября 2022 года
|
Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
13 сентября 2022 года
|
Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
13 сентября 2022 года
|