Олеся Римасовна Астафьева, директор ООО "АСТИЛКОМ"
Оренбургская область, п. Первомайский
ИНН 563804326240
Список российских юридических лиц, руководимых Астафьевой Олесей Римасовной:
ООО "АСТИЛКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТИЛКОМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1165658051558 / 5638068369 |
| Регистрация | 25 января 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Сбор неопасных отходов + Производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева + Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов + Утилизация отходов бумаги и картона во вторичное сырье + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
|
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|