Найти

Асматов Юрий Акматхонович Москва


Юрий Акматхонович Асматов, генеральный директор АО "ТИНФИ"

Москва

ИНН 292509969612



Список российских юридических лиц, руководимых Асматовым Юрием Акматхоновичем:


АО "ТИНФИ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ"
ОГРН / ИНН 1107746595582 / 7710871189
Регистрация 28 июля 2010 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Непубличные акционерные общества
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая + Деятельность web-порталов + Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) + Деятельность рекламных агентств + Представление в средствах массовой информации + Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Руководители других компаний
  • Мазильникова Светлана Васильевна, начальник МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ" ПМР
  • Черданцев Анатолий Михайлович, директор МБУ ДО "ЦДЮТИЭ"
  • Исаев Иса Магомедович, директор ООО "ДАГДОРСТРОЙ"
  • Сотникова Эльвира Джаналиевна, генеральный директор ООО "БАУ И КО"
  • Позднякова Татьяна Михайловна, генеральный директор ООО "ЭКО ПРОД"
  • Булгаков Евгений Викторович, генеральный директор ООО "СК БУЛГАКОВ"
  • Правоторов М. Г., иное должностное лицо "АКВЕЛОН" (1) 698

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года