Абдулвагаб Ашурович Ашуров, директор ООО "КАЛУГА-ГАЗ"
Калужская область, г. Калуга
ИНН 402702606083
Список российских юридических лиц, руководимых Ашуровым Абдулвагабом Ашуровичем:
ООО "КАЛУГА-ГАЗ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛУГА-ГАЗ" | |
ОГРН / ИНН | 1024000850390 / 4027037439 |
Регистрация | 22 июня 1999 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Производство промышленных газов + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
ООО "КАЛУЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛУЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1024000850279 / 4020003712 |
Регистрация | 18 февраля 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Адрес | 248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, проезд Тарусский, д. 28 |
Руководитель | Ашуров Абдулвагаб Ашурович |
За один рейд в Калуге оштрафовали 38 водителей тонированных авто
На днях сотрудники ГИБДД провели в Калуге профилактическое мероприятие. В ходе рейда полицейские выявили 41 нарушение, среди которых 38 — чрезмерная тонировка стёкол. Каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.
13 сентября 2022 года
|
На четырех улицах Калуги отключат электричество 15 сентября
В четверг, 15 сентября, в домах на четырех улицах Калуги отключат электричество.
13 сентября 2022 года
|
Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|