Радик Рамилович Асадулин, директор ООО "РУБИКОН"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631200110086
Список российских юридических лиц, руководимых Асадулиным Радиком Рамиловичем:
ООО "РУБИКОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОН" | |
| ОГРН / ИНН | 1106312005326 / 6312099010 |
| Регистрация | 5 июля 2010 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность по складированию и хранению + Транспортная обработка грузов + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования |
ООО "ФАКТОРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1046300111857 / 6312054972 |
| Регистрация | 4 марта 2004 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
| Руководитель | Асадулин Радик Рамилович |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|