Артём Ильдарович Арсланов, директор ООО "ОНИКС"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744810003481
Список российских юридических лиц, руководимых Арслановым Артёмом Ильдаровичем:
ООО "ОНИКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС" | |
ОГРН / ИНН | 1157448007298 / 7448181352 |
Регистрация | 1 июля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство малярных работ + Производство стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов |
Адрес | 454138, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 15А, офис 28 |
В 6 городах Челябинской области повышена вероятность образования смога
В шести городах Челябинской области до вечера пятницы, 26 февраля, повышена вероятность образования смога, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на данные синоптиков.
26 февраля 2021 года
|
Челябинск обогнал Екатеринбург и Казань в рейтинге самых комфортных городов России
Стоит отметить, что за год Магнитка опустилась на две строчки. Челябинск за 2020-й год поднялся в рейтинге на 12 позиций — с 34-й на 22-ю. Столица Южного Урала, таким образом, оставила позади и Екатеринбург, который опустился на шесть пунктов, до 25-й строчки, и занимающую 27-е место Казань.
25 февраля 2021 года
|
Для старшеклассников Челябинска возобновили занятия в школах
В школах Челябинска 26 февраля отменены занятия для учеников первых-девятых классов. Об этом сообщает городская Единая дежурно-диспетчерская служба. Следите за развитием событий в трансляции: "Метели и морозы: аномалии в России и мире — трансляция" Решение принял горком по делам образования.
26 февраля 2021 года
|