Найти

Ардеманашвили Мамука Гаиозович Москва


Мамука Гаиозович Ардеманашвили, генеральный директор ООО "МИР КЛИМАТА"

Москва

ИНН 613402914450



Список российских юридических лиц, руководимых Ардеманашвили Мамукой Гаиозовичем:


ООО "МИР КЛИМАТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР КЛИМАТА"
ОГРН / ИНН 1187746810184 / 7728445368
Регистрация 12 сентября 2018 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство электромонтажных работ + Производство прочих строительно-монтажных работ + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
Адрес 119421, г. Москва, ул. Обручева, д. 11, стр. 1, этаж 1 по I к. 16 офис 25

Руководители других компаний
  • Дубинчик Олег Александрович, директор ООО "СИБАВТОТОРГ"
  • Карнышева Кристина Сергеевна, генеральный директор ООО "КРИСДОР"
  • Скултан Юрий Алексеевич, генеральный директор ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ СПБ"
  • Безниско Алексей Алексеевич, главный врач МУЗ ДУБКОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
  • Атакова Папум Салимсолтановна, генеральный директор ООО "БРАЗ"
  • Подсветов Андрей Валентинович, генеральный директор ООО "ЖБИ-ДОРПОСТАВКА"
  • Васенёв Станислав Валерьевич, генеральный директор ООО "АПАТИТ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года