Лариса Николаевна Ардаева, директор БФ "ЗАКАМНА"
Бурятия, республика, г. Закаменск
ИНН 032400333656
Список российских юридических лиц, руководимых Ардаевой Ларисой Николаевной:
БФ "ЗАКАМНА" |
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЗАКАМНА" | |
ОГРН / ИНН | 1170327000953 / 0307033729 |
Регистрация | 26 января 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия |
Организационно-правовая форма | Фонды |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
МБУК "ЦБС" МО "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН" | |
ОГРН / ИНН | 1050300652269 / 0307031552 |
Регистрация | 24 октября 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия |
Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность библиотек и архивов + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Копирование записанных носителей информации + Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах |
Руководитель | Ардаева Лариса Николаевна |
Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.
13 сентября 2022 года
|
В Бурятии продолжается набор в батальон "Байкал"
Пришло время настоящих мужчин. Записывайся добровольцем в именной батальон "Байкал": обращайся в военкоматы или МФЦ и к главе сельского поселения.
13 сентября 2022 года
|
В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек
Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.
13 сентября 2022 года
|