Владимир Анатольевич Антонов, генеральный директор ООО "ЭКОНОМ ЛИЗИНГ ПЛЮС"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645102090445
Список российских юридических лиц, руководимых Антоновым Владимиром Анатольевичем:
ООО "ЭКОНОМ ЛИЗИНГ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ ЛИЗИНГ ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1066450119306 / 6452922594 |
Регистрация | 14 сентября 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) + Подготовка строительной площадки + Разведочное бурение + Торговля автотранспортными средствами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|