Олег Петрович Аншуков, председатель правления СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
Архангельская область, г. Северодвинск
ИНН 290201079853
Список российских юридических лиц, руководимых Аншуковым Олегом Петровичем:
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" | |
ОГРН / ИНН | 1152932001430 / 2902081266 |
Регистрация | 8 июля 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций + Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
ООО "ПРОФИНСТРУМЕНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИНСТРУМЕНТ" | |
ОГРН / ИНН | 1102902004039 / 2902068226 |
Регистрация | 3 ноября 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная по почте + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель | Аншуков Олег Петрович |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|