Мария Васильевна Анохина, директор ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ЖИЗНИ"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 741803558448
Список российских юридических лиц, руководимых Анохиной Марией Васильевной:
ООО "ПРИМУЛА КЛУБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМУЛА КЛУБ" | |
ОГРН / ИНН | 1157453003993 / 7453281539 |
Регистрация | 8 апреля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки + Деятельность стоянок для транспортных средств + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук + Исследование конъюнктуры рынка + Деятельность по изучению общественного мнения + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам |
Адрес | 454091, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 28, корп. а, офис 1 |
ООО ТД "ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ЖИЗНИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ЖИЗНИ" | |
ОГРН / ИНН | 1047423013791 / 7450035581 |
Регистрация | 1 декабря 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Производство супов и бульонов + Производство искусственного меда и карамели + Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда) + Производство рационов питания и пайков |
Адрес | 454007, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 3, офис 410 |
Руководитель | Анохина Мария Васильевна |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|