Надежда Михайловна Анненкова, директор "ШКОЛА "ИНТЕЛЛЕКТ"
Коми, республика, г. Ухта
ИНН 110205433886
Список российских юридических лиц, руководимых Анненковой Надеждой Михайловной:
"ШКОЛА "ИНТЕЛЛЕКТ" |
|
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА "ИНТЕЛЛЕКТ" | |
ОГРН / ИНН | 1021100732400 / 1102025180 |
Регистрация | 20 октября 1999 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Организационно-правовая форма | Частные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Образование дополнительное детей и взрослых + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|