Найти

Анферова Марианна Владимировна Москва


Марианна Владимировна Анферова, генеральный директор ЗАО "РЕКОМЕНДАЦИИ ТОВАРОВ И УСЛУГ"

Москва

ИНН 071301245850



Список российских юридических лиц, руководимых Анферовой Марианной Владимировной:


ЗАО "РТУ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕКОМЕНДАЦИИ ТОВАРОВ И УСЛУГ"
ОГРН / ИНН 1147746716776 / 7713790570
Регистрация 25 июня 2014 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Непубличные акционерные общества
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие + Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук + Деятельность рекламных агентств

Руководители других компаний
  • Соколова Юлия Ивановна, генеральный директор ООО "ЭКВИПМАСТЕР"
  • Барыбин Александр Алексеевич, начальник отдела ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН"
  • Осецкий Александр, директор ООО "ТЕХО"
  • Васильев Андрей Иванович, директор ООО "ПРОМИНЖИНИРИНГ"
  • Падерин Иван Юрьевич, ликвидатор ООО "СПЕКТР"
  • Лузина Ольга Станиславовна, генеральный директор ООО "ПАРК И К"
  • Чистилина Елена Валерьевна, генеральный директор ЗАО "ВИСКОМ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года