Найти

Андреянов Александр Николаевич Самара


Александр Николаевич Андреянов, директор ООО "СДС"

Самарская область, г. Самара

ИНН 631107974003



Список российских юридических лиц, руководимых Андреяновым Александром Николаевичем:


ООО "СДС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДС"
ОГРН / ИНН 1086316002431 / 6316130952
Регистрация 24 марта 2008 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Печатание газет + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Адрес 443086, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Часовая, д. 6

Руководители других компаний
  • Цедеев Василий Эрдни-Горяевич, генеральный директор ООО "СТРОЙПРОЕКТ"
  • Мельников Сергей Эдуардович, директор ООО "МЕЛЬНИК"
  • Дудочкина Лариса Хамидовна, ликвидатор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СК МОСТ"
  • Леонов Андрей Александрович, генеральный директор ООО "ГРЕЙДЕР"
  • Коротков Александр Евгеньевич, генеральный директор ООО "ПОСТГРЕС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗРАБОТКА"
  • Стародубовский Павел Федорович, генеральный директор ООО "ДОМ 39"
  • Головихин Андрей Васильевич, генеральный директор ЗАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРИДИАН"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года