Елена Юрьевна Аляева, директор ООО "САЛЮТ"
Красноярский край, г. Ачинск
ИНН 244309370284
Список российских юридических лиц, руководимых Аляевой Еленой Юрьевной:
ООО "САЛЮТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТ" | |
ОГРН / ИНН | 1122443002175 / 2443041063 |
Регистрация | 25 декабря 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета + Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств + Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику + Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|