Найти

Алиева Узурмак Мусаевна Махачкала


Узурмак Мусаевна Алиева, директор ООО " ГОРЕЦ"

Дагестан, республика, г. Махачкала

ИНН 056201085007



Список российских юридических лиц, руководимых Алиевой Узурмак Мусаевной:


ООО " ГОРЕЦ "

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГОРЕЦ "
ОГРН / ИНН 1060560000863 / 0560016959
Регистрация 28 июня 2002 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Руководители других компаний
  • Кадырова Саадат Алиевна, директор ООО "СБФ СТУДИО"
  • Чурсин Андрей Владимирович, директор ООО "ТЕРРА"
  • Кульнев Владимир Андреевич, председатель "НСТ "ЗАРЯ"
  • Анисимов Владимир Юрьевич, директор ООО "ПРЕМИКСЫ"
  • Минасян Лусине Эдуардовна, генеральный директор ООО "ХОЛЛ-РИТЕЙЛ"
  • Павлов Артем Евгеньевич, директор ООО "ПЛМ"
  • Кузнецов Сергей Васильевич, руководитель юридического лица КИД

  • Новости региона
    Новая 22-летняя возлюбленная Курбана Омарова спровоцировала слухи о свадьбе
    По данным, представленным Центральной Службой Новостей, стало известно о том, что новая возлюбленная экс-супруга Ксении Бородиной намекнула на свадьбу с бизнесменом. Уточняется, что пара находится вместе около года. "Ты правда самый лучший муж", — об этом написала в своих социальных сетях Валерия.
    13 сентября 2022 года
    Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов
    Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года.
    13 сентября 2022 года
    Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР
    Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
    13 сентября 2022 года