Камиль Магомедсултанович Алиев, генеральный директор ООО "МАЙ ВЭЙ ФИЛМ"
Дагестан, республика, г. Махачкала
ИНН 056102828607
Список российских юридических лиц, руководимых Алиевым Камилем Магомедсултановичем:
ООО "МВ ФИЛМ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙ ВЭЙ ФИЛМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1180571008859 / 0572021738 | 
| Регистрация | 20 июля 2018 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Копирование записанных носителей информации + Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность в области демонстрации кинофильмов + Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений + Деятельность в области телевизионного вещания + Разработка компьютерного программного обеспечения + Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 
| 
     Новая 22-летняя возлюбленная Курбана Омарова спровоцировала слухи о свадьбе 
    
    По данным, представленным Центральной Службой Новостей, стало известно о том, что новая возлюбленная экс-супруга Ксении Бородиной намекнула на свадьбу с бизнесменом. Уточняется, что пара находится вместе около года. "Ты правда самый лучший муж", — об этом написала в своих социальных сетях Валерия. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов 
    
    Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР 
    
    Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова. 
    
    13 сентября 2022 года
   |