Людмила Петровна Алешникова, директор АНО "КДЦ "ОРФЕЙ"
Белгородская область, с. Стрелецкое
ИНН 310204907240
Список российских юридических лиц, руководимых Алешниковой Людмилой Петровной:
АНО "КДЦ "ОРФЕЙ" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ОРФЕЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1163100000612 / 3102037911 |
Регистрация | 11 июля 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений + Деятельность учреждений культуры и искусства + Деятельность библиотек и архивов + Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая |
Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки
О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.
13 сентября 2022 года
|
На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"
Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.
13 сентября 2022 года
|
Под Белгородом прогремел мощный взрыв
Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.
13 сентября 2022 года
|