Борис Михайлович Алексеев, художественный руководитель АНО "ТЦ "НИКИТИНСКИЙ"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 366504016021
Список российских юридических лиц, руководимых Алексеевым Борисом Михайловичем:
АНО "НИКИТИНСКИЙ ТЕАТР" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НИКИТИНСКИЙ ТЕАТР" | |
ОГРН / ИНН | 1163600050569 / 3665126993 |
Регистрация | 16 июня 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Воронежской области |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Бакунина, д. 2А, офис 5 |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|