Михаил Валериевич Алексеенко, генеральный директор ООО "ЗОДИАК"
Камчатский край, г. Елизово
ИНН 410105799620
Список российских юридических лиц, руководимых Алексеенко Михаилом Валериевичем:
ООО "ЗОДИАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДИАК" | |
| ОГРН / ИНН | 1024101223508 / 4108003734 |
| Регистрация | 26 октября 1999 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
| Уставный капитал | 14,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Рыболовство морское + Рыболовство пресноводное + Воспроизводство морских биоресурсов искусственное + Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ |
| Адрес | 688000, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, пгт. Палана, ул. Поротова, зд. 46 |
|
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|