Марина Анатольевна Алексеенко, руководитель ликвидационной комиссии МКУК "АМОНАШЕНСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Красноярский край, с. Амонаш
ИНН 245001853280
Список российских юридических лиц, руководимых Алексеенко Мариной Анатольевной:
МКУК "АМОНАШЕНСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" | 
    |
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АМОНАШЕНСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1062450005199 / 2450021332 | 
| Регистрация | 21 февраля 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю | 
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность библиотек и архивов | 
| Адрес | 663632, Красноярский край, Канский район, с. Амонаш, ул. Школьная, д. 1 | 
| 
     Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса 
    
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы 
    
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро 
    
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров. 
    
    13 сентября 2022 года
   |