Павел Арташеси Алавердян, директор ООО "АРИНА"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246400234083
Список российских юридических лиц, руководимых Алавердяном Павлом Арташеси:
ООО "АРИНА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИНА" | |
ОГРН / ИНН | 1122468072154 / 2461220530 |
Регистрация | 27 декабря 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах + Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах + Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 660025, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т им. Газеты "Красноярский Рабочий", 111 "а" |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|