Сергей Ашотович Акопджанян, генеральный директор ООО "ПРОМЭНЕРГО"
Ленинградская область, г. Кировск
ИНН 470600622640
Список российских юридических лиц, руководимых Акопджаняном Сергеем Ашотовичем:
ООО "ЛАДОГА ИНВЕСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДОГА ИНВЕСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1114706004346 / 4706031858 |
Регистрация | 6 мая 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Уставный капитал | 77,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов + Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры + Производство прочего электрического оборудования + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Торговля оптовая металлообрабатывающими станками + Торговля оптовая станками для обработки прочих материалов + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ООО "ПРОМЭНЕРГО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭНЕРГО" | |
ОГРН / ИНН | 1084706001808 / 4706028735 |
Регистрация | 27 ноября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Производство изделий, не включенных в другие группировки |
Руководитель | Акопджанян Сергей Ашотович |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|