Тимур Азимович Акбаров, директор ООО "РОМАК"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246313709661
Список российских юридических лиц, руководимых Акбаровым Тимуром Азимовичем:
ООО ПКФ "СПК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИБИРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС" | |
| ОГРН / ИНН | 1162468075252 / 2466171453 |
| Регистрация | 5 мая 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Производство подъемно-транспортного оборудования + Ремонт машин и оборудования + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки |
| Адрес | 660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ястынская, д. 3А, пом. 91/3 |
ООО СК "РОМАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "РОМАК" | |
| ОГРН / ИНН | 1182468050423 / 2465185781 |
| Регистрация | 27 августа 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Производство изделий из проволоки, цепей и пружин + Производство крепежных изделий + Производство подшипников, зубчатых передач, элементов механических передач и приводов + Ремонт машин и оборудования + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами |
| Руководитель | Акбаров Тимур Азимович |
|
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|