Харалампий Исаакович Айвазов, ликвидатор ООО "АЙВАЗ"
Ставропольский край, станица Ессентукская
ИНН 261801990651
Список российских юридических лиц, руководимых Айвазовым Харалампием Исааковичем:
ООО "АЙВАЗ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВАЗ" | |
| ОГРН / ИНН | 1022600962812 / 2618012482 | 
| Регистрация | 18 мая 1999 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство изделий из проволоки, цепей и пружин + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах + Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах | 
| Адрес | 357351, Ставропольский край, Предгорный район, ст-ца Ессентукская, ул. Восточная, д. 45 | 
| 
     Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье 
    
    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе 
    
    "Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу 
    
    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов. 
    
    13 сентября 2022 года
   |