Екатерина Борисовна Ахметзянова, директор ООО "СТИЛЬ-ЛИЛИЙ"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 890510022829
Список российских юридических лиц, руководимых Ахметзяновой Екатериной Борисовной:
ООО СТИЛЬ-ЛИЛИЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ-ЛИЛИЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1131690088188 / 1655282799 |
Регистрация | 18 декабря 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Адрес | 420107, республика Татарстан, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 6, офис 1 |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|