Айгуль Альбертовна Ахмадуллина, директор ООО "АЙГУЛЬ"
Татарстан, республика, с. Дубъязы
ИНН 161600269422
Список российских юридических лиц, руководимых Ахмадуллиной Айгуль Альбертовной:
ООО "АЙГУЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙГУЛЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1051669001581 / 1616014490 |
Регистрация | 3 ноября 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 300,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах + Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|