Эдуард Георгиевич Агасарян, генеральный директор ООО "ДИЗЕЛЬ ВОРКС"
Москва
ИНН 775102856643
Список российских юридических лиц, руководимых Агасаряном Эдуардом Георгиевичем:
ООО "ДИЗЕЛЬ ВОРКС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ ВОРКС" | |
| ОГРН / ИНН | 5167746239183 / 7723482006 | 
| Регистрация | 21 октября 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 25,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами + Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов и мототранспортных средств + Обучение профессиональное | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |