Анатолий Анатольевич Афанасьев, генеральный директор ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"
Оренбургская область, г. Орск
ИНН 561401528881
Список российских юридических лиц, руководимых Афанасьевым Анатолием Анатольевичем:
ООО "ИНТЕЛКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1055614080587 / 5614023104 |
| Регистрация | 25 ноября 2005 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Производство прочих строительно-монтажных работ + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность в области связи на базе проводных технологий + Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
|
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|