Светлана Николаевна Ачилдиева, ликвидатор ООО "РАХСУ"
Забайкальский край, г. Чита
ИНН 752200624089
Список российских юридических лиц, руководимых Ачилдиевой Светланой Николаевной:
ООО "РАХСУ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАХСУ" | |
ОГРН / ИНН | 1047550017811 / 7537015452 |
Регистрация | 9 августа 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Работы строительные отделочные + Производство кровельных работ + Работы гидроизоляционные + Работы по установке строительных лесов и подмостей |
Адрес | 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика, д. 18 |
19-летний забайкалец съездил на чужом мотоцикле в соседнее село
Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого — им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 19-летний житель Нерчинска. Выяснилось, что молодой человек решил угнать мотоцикл, поскольку рядом никого не было. Он завёл его, замкнув провода, и поехал к товарищам в село.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.
13 сентября 2022 года
|
Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье
Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман.
13 сентября 2022 года
|