Владимир Иванович Абрамов, директор ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛНЕФТЕГАЗ"
Башкортостан, республика, д. Фомичево
ИНН 027812769660
Список российских юридических лиц, руководимых Абрамовым Владимиром Ивановичем:
ООО НК "УРАЛНЕФТЕГАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛНЕФТЕГАЗ" | |
| ОГРН / ИНН | 1180280001351 / 0274933802 |
| Регистрация | 15 января 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Уставный капитал | 11,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство нефтепродуктов + Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) + Добыча и обогащение руд прочих цветных металлов + Производство промышленных газов + Производство красителей и пигментов + Производство прочих основных неорганических химических веществ + Производство прочих основных органических химических веществ + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Производство драгоценных металлов |
БАШАБОП |
|
| БАШКОРТОСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АКАДЕМИЯ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, ОБОРОНЫ И ПРАВОПОРЯДКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1080200002453 / 0278150930 |
| Регистрация | 28 июля 2008 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Руководитель | Абрамов Владимир Иванович |
|
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|