Игорь Магомедович Абдулхамидов, генеральный директор ООО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 667408722810
Список российских юридических лиц, руководимых Абдулхамидовым Игорем Магомедовичем:
ООО "ЦЗПВС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЗПВС" | |
ОГРН / ИНН | 1176658036895 / 6671071628 |
Регистрация | 11 апреля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области права + Денежное посредничество прочее + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения + Оценка рисков и ущерба + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях + Технические испытания, исследования, анализ и сертификация + Деятельность по подбору персонала прочая + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Адрес | 426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 177, кв. 60, помещ. 16 |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|