01. Капустюк Юлия Сергеевна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
02. Иванов Александр Николаевич
|
ООО "СОЗДАТЕЛЬ" |
03. Чебоненко Наталья Юрьевна
|
ОТДЕЛ ПФР В КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМ РАЙОНЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА |
04. Тулинцев Артем Анатольевич
|
ООО "АЛЬТАИР" |
05. Захаров Георгий Анатольевич
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРАСНОСЕЛЬКУП" |
06. Копкова Наталья Александровна
|
МУ ДО "КДШИ" |
07. Бощенко Антон Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА |
08. Чебоненко Игорь Валентинович
|
УМИ |
09. Петров Иван Сергеевич
|
МУ "ЦОДМСО" |
10. Туганов Сергей Сергеевич
|
ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ |
11. Сргаев Владимир Кимович
|
КФ "МАЛЫЙ СЕВЕР" |
12. Евдокимов Дмитрий Валерьевич
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
13. Давыдова Елена Николаевна
|
ТСЖ "ЛИДЕР" |
14. Клинов Николай Григорьевич
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
15. Бегляров Азер Шафа-Оглы
|
ООО "ПЕГАС" |
16. Федосенко Анна Васильевна
|
МУ ДО "КРДЮСШ" |
17. Степанов Николай Васильевич
|
ООО "КАМА" |
18. Молчанов Сергей Алексеевич
|
ООО "ГАРАНТ" |
19. Ефименко Татьяна Васильевна
|
МОУ КСОШ №1 "РАДУГА" |
20. Головченко Елена Ивановна
|
УКМП |
21. Бережная Ирина Николаевна
|
ГБУ ЯНАО "ЦЕНТР "МИЛОСЕРДИЕ" В МО КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н" |
22. Николаева Люцентра Сергеевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НАРОДОВ СЕВЕРА |
23. Багров Александр Борисович
|
МОУ МУК |
24. Гараев Федор Адамович
|
КХ "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ" |
25. Эм Сергей Валентинович
|
ООО "СТРОЙКАПИТАЛ" |
26. Миронова Мария Павловна
|
ГКУ ЯНАО ЦЗН КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА |
27. Калугина Лариса Сергеевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ |
28. Юдина Александра Сергеевна
|
ООО "НОРДГАЗНЕФТЬ" |
29. Степанов Василий Валерьевич
|
ЗАО "ТЕРНЕФТЕГАЗ" |
30. Давыдова Ольга Петровна
|
ЮК В МО КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН |
31. Беляев Дмитрий Александрович
|
ООО "СЕВЕРЭКОСЕРВИС" |
32. Чепик Сергей Михайлович
|
ООО "КРАСНОСЕЛЬКУПСКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" |
33. Дадашев Дадаш Гайдарович
|
МУК "ЦКС" |
34. Сырецких Ольга Владимировна
|
МКУ "ЦОДУКИМП" |
35. Санникова Татьяна Леонидовна
|
ГБУЗ ЯНАО "КРАСНОСЕЛЬКУПСКАЯ ЦРБ" |
36. Цулая Кахабер Зурабович
|
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КИТ" |
37. Шорохов Александр Сергеевич
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОНТАКТ" |
38. Кунин Валерий Павлович
|
КХ "ЮЧЕКЕТТО" |
39. Петровский Иван Иосифович
|
МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВ. МЧ. ВАСИЛИЯ МАНГАЗЕЙСКОГО С. КРАСНОСЕЛЬКУП ЯНАО СЕ РПЦ (МП) |
40. Шестакова Любовь Васильевна
|
ОО "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОВД КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА" |
41. Куцуров Владимир Иванович
|
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО" |
42. Панов Артём Сергеевич
|
ООО "ЯМАЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП" |
43. Киселев Дмитрий Николаевич
|
ООО "ТЭРЭНЕРГОГАЗ" |
44. Коржов Валерий Викторович
|
МКУ КУКС |
45. Колчин Владимир Михайлович
|
СТ "ПРОГРЕСС" |
46. Ермакова Татьяна Александровна
|
МУ ДО "КЦ ДОД" |
47. Печерская Татьяна Викторовна
|
ОАУ "КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
48. Пивкин Николай Семенович
|
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО КРАСНОСЕЛЬКУП |
49. Рябухин Павел Петрович
|
ТОО "ВОСХОД" |
50. Попов Александр Павлович
|
АО "НК "МАНГАЗЕЯ" |
51. Шипицина Галина Викторовна
|
РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ |
52. Харитонова Елена Васильевна
|
МОУ ДОД КДЮЦ |
53. Семерикова Любовь Петровна
|
МУ "КРК" |
54. Хайлов Виктор Калистратович
|
МУП "ЭДЕМ" |
55. Шорохов Александр Сергеевич
|
ООО "КРАСНОСЕЛЬКУПСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ "НОРД-СЕРВИС" |
56. Усик Ирина Николаевна
|
МДОУ ДС "БУРАТИНО" |
57. Шлемен Елена Михайловна
|
СЧЁТНАЯ ПАЛАТА РАЙОНА |
58. Керимова Бахар Кульмирза Кызы
|
ООО "КАСПИЙ" |
59. Трофимов Владимир Владимирович
|
УТСЗН |
60. Кожевников Андрей Витальевич
|
ОВО ПРИ ОВД ПО КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМУ РАЙОНУ |
61. Молчанов Александр Владимирович
|
ООО "СЕВЕР" |
62. Томаев Борис Александрович
|
ООО "ЯМАЛ-ТОМАЕВ" |
63. Кострома Сергей Николаевич
|
КМБУ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ"АЛЬЯНС" |
64. Федорова Марта Ивановна
|
МУК "КРКМ" |
65. Клименко Сергей Иванович
|
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН |
66. Дмитрук Владимир Владимирович
|
ОАО "СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ" |
67. Иманов Максим Михайлович
|
МКУ "КУКС" |
68. Фисенко Ольга Николаевна
|
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА |
69. Крешталь Ирина Владимировна
|
ПАО "ЯМАЛ-СЕРВИС" |
70. Андреев Яков Константинович
|
СРО КМНС "ЛОЗЫ" |
71. Бабич Игорь Васильевич
|
ООО "ФОРТУНА" |
72. Башков Сергей Геннадьевич
|
ГКУ "ОПС ЯНАО ПО КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМУ РАЙОНУ" |
73. Бухтоярова Екатерина Афанасьевна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ |
74. Скрипко Лидия Ивановна
|
РАЙВЕТСТАНЦИЯ |
75. Хохряков Владимир Анатольевич
|
МКУ "СТО" |