226. Дерябина Валентина Георгиевна
|
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ |
227. Мананкова Лариса Николаевна
|
БУ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" |
228. Стринадкин Александр Петрович
|
ООО "ТЕХНОСТРОЙ" |
229. Кочубей Н. А.
|
КООП "БАЙКАЛ" |
230. Кучумова Валентина Ильинична
|
ИЧП "ВАЛЕНТИНА" |
231. Паутов Александр Борисович
|
ООО "АТЭКС" |
232. Алишаев Габиб Биасланович
|
ООО "УЛЫБКА" |
233. Терлоев Дзаур Мухадинович
|
ООО "БЕРКАТ" |
234. Фомина Татьяна Гиацинтовна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ" |
235. Шлык Ольга Сергеевна
|
ООО "ПОЛЯРИС-М" |
236. Абрамичева Тамара Александровна
|
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ |
237. Солтукиев Ильяс Берсаевич
|
ООО ФИРМА "БАРТ" |
238. Паймухина Нина Александровна
|
МАДОУ ДСКВ "РЯБИНУШКА" |
239. Сердюк Наталья Ивановна
|
ООО "ЭЛВЕЙ" |
240. Лебедь Игорь Альбертович
|
ИЧП СКФ "ЛИГА" |
241. Пальчук Евгений Борисович
|
ИЧП "РСС ПАЛЬЧУК" |
242. Бикеева Инна Владимировна
|
ООО "ЖАННА" |
243. Хабибуллин Алмаз Сибгатович
|
ИЧП "БАЗАЛЬТ" |
244. Абдурагимов Джабраил Саламович
|
ИЧП "КАЙТАГ" АБДУРАГИМОВА |
245. Кузин Станислав Сергеевич
|
ООО "АВТОГАРАНТ" |
246. Шакирова Расима Анваровна
|
ООО "СЕРВИС-СВЯЗЬ" |
247. Олейник Анастасия Николаевна
|
ТСЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ" |
248. Рустамов Керам Ибрагимович
|
ООО "ВЕКТРУМ" |
249. Терлоев Маирбек Мухадинович
|
ООО ФИРМА "РАДУГА" |
250. Калинин Валерий Александрович
|
ООО ФИРМА "СЕРВЕР" |
251. Степанова Наталья Ивановна
|
МУП "РЫНОК" |
252. Чуркина Любовь Ефимовна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
253. Таборовский Игорь Александрович
|
ООО "АГРОПРОФЛИДЕР" |
254. Батыжев Курейш Идрисович
|
ИЧП "ЛАН" |
255. Мордвов Александр Владимирович
|
ТОО "ЭЛЛИКОМ" |
256. Мифтахов Ринат Султанович
|
МАУ "ИПЦ"МЕДИА" |
257. Калинин Сергей Александрович
|
ОАО "НЕФТЕМОНТАЖ" |
258. Пломодьяло Василий Михайлович
|
ГСК "КАРЕТНЫЙ ДВОР" |
259. Костяев Виктор Егорович
|
ИЧП "САМАРА-ТРАНС" |
260. Гончарова Алеся Александровна
|
МКУ "ЕДДС" ГОРОДА ПОКАЧИ |
261. Алиев Вугар Ширин Оглы
|
ООО "РОМАН" |
262. Глущенко Александр Владимирович
|
ООО "ВЕНТУРА" |
263. Насиров Тавакюль Айдын Оглы
|
ООО "МЕТАЛЛСЕРВИС" |
264. Бырка Владимир Николаевич
|
ИЧП "БЫРКА И КОДРЫ" |
265. Ильянов Дмитрий Николаевич
|
ГСК "ХУТОРОК" |
266. Никитин Михаил Сергеевич
|
ИЧП "МИХАИЛ НИКИТИН" |
267. Луговой Владимир Станиславович
|
ГСК "АВТОДОМ" |
268. Асулов Гюльмагомед Маилович
|
ООО "КРУПНАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - ЕВРАЗИЯ" |
269. Сивелькаев Владимир Ильич
|
КООПЕРАТИВ "НОРД" |
270. Симонян Елена Георгиевна
|
ООО "ЗОДЧИЙ" |
271. Гасанов Тофик Гамбар Оглы
|
ЗАО "ГОШГАР ГРАНД" |
272. Керимханов Марат Загирович
|
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ |
273. Пастушенко Людмила Николаевна
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ |
274. Загурский Николай Петрович
|
САДОВО - ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК" |
275. Новоселова Наталья Ивановна
|
ТОО КАФЕ "ФАНТАЗИЯ" |
276. Куликов Олег Евгеньевич
|
ТОО "ПАРУС" |
277. Ненашева Наталья Александровна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПОКАЧИ |
278. Наказнюк Григорий Яковлевич
|
ИЧП "НАКАЗНЮК" |
279. Реус Юлия Владимировна
|
СОДНТ "ВЕСНА" |
280. Исрафилов Норвет Курбанович
|
ИЧП "РУСАЛКА" |
281. Скловская Елена Евгеньевна
|
АНО "ВЕКТОР ДОБРОТЫ" |
282. Ибрагимов Бубацай Ибрагимович
|
СТСО "ИБРАГИМОВ И К" |
283. Мирзаев Рабазан Амиршихович
|
ООО "ВСТРЕЧА" |
284. Молдагумарова Аягоз Сериковна
|
ООО "САЛТАНАТ" |
285. Некрасова Виктория Хожаахметовна
|
ИЧП "АЙБОЛИТ" |
286. Магомедов Мукаил Эседович
|
ООО " СИБИРЬ" |
287. Гладышева Г. А.
|
ПК "ВОЛГА" |
288. Яровая Лариса Ивановна
|
СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 952 НИЖНЕВАРТОВСКДОРСТРОЙ |
289. Куликова Виктория Григорьевна
|
ООО "ВИКА" |
290. Чернявский Геннадий Михайлович
|
ИЧП "ЧЕГЕР" |
291. Андросович Анна Николаевна
|
ИЧП "АМЕГА" |
292. Дубновец Галина Михайловна
|
МБОУ ДОД "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" |
293. Жеребцов Евгений Леонидович
|
ООО "ЖЕРЕБЦОВ КАВАДЖИ" |
294. Березин Дмитрий Сергеевич
|
ООО "ЛУЧ-ПРОГРЕСС" |
295. Сухоруков Михаил Владимирович
|
ИЧП ПКФ "ЛЮКС - С" |
296. Пешхоев Борис Рамзанович
|
ИЧП "ПЕШХОЕВ" |
297. Энгиноева Мариет Адамовна
|
ИЧП "ЗАМА" |
298. Виноградов Владимир Геннадьевич
|
ООО "СИБСТРОЙСЕРВИС" |
299. Кичук Илья Дмитриевич
|
ООО "АВАНГАРДСПЕЦТРАНС" |
300. Тюканкин Сергей Петрович
|
КООП "АЛМАЗ" |