01. Моряхин Григорий Геннадьевич
|
ФБУ МРУИИ №3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
02. Ораева Наталья Валерьевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
03. Дружинин Дмитрий Васильевич
|
ООО "БЕЛТОРГПРОДУКТ" |
04. Кузнецов Олег Александрович
|
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
05. Новикова Тамара Петровна
|
СПОК "РОДНИК" |
06. Бронников Андрей Юрьевич
|
ОАО "МЕТАЛЛИСТ" |
07. Маркелов Виктор Петрович
|
ООО "ВИТА" |
08. Бакшеев Сергей Александрович
|
ООО " АНЮТА ПЛЮС" |
09. Лапердина Галина Георгиевна
|
ООО "СЕМЬЯ" |
10. Ким Николай Павлович
|
НЕРЧИНСКИЙ РОГС |
11. Кудрявцев Владимир Александрович
|
СОТ "РОДНИК" |
12. Эпова Светлана Викторовна
|
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН" |
13. Баранов Игорь Викторович
|
ГПОУ "НАТ" |
14. Слободской Олег Борисович
|
ЧПОУ УЦ АВТОШКОЛА "СТАРТ" |
15. Мышкина Алла Николаевна
|
ООО "АКТИВ" |
16. Комисинская Ида Анатольевна
|
ООО "САНТЕХБЫТ" |
17. Ермишкин Денис Сергеевич
|
ООО "СИБИРСКОЕ" |
18. Муссалимов Сергей Михайлович
|
МУП "УГОЛЬНЫЙ" |
19. Филинов Артем Леонидович
|
ООО "СПРИНТ" |
20. Игнатова Нина Николаевна
|
ООО "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" |
21. Мальцев Александр Георгиевич
|
ЦЕНТР ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИКО- КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПО НЕРЧИНСКОМУ РАЙОНУ |
22. Некрасова Юлия Сергеевна
|
ООО "ОЛИМП" |
23. Пожидаев Иван Петрович
|
ООО "ОКЕАН" |
24. Хохлов Виктор Николаевич
|
ГКО "НЕРЧИНСКАЯ КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА" |
25. Волжина Юлия Александровна
|
ООО "НЕРЧИНСКИЙ ВЕРСАЛЬ" |
26. Пронин Алексей Валерьевич
|
ГСУСО "НЕРЧИНСКИЙ ДИПИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ |
27. Исайкина Ольга Викторовна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №6 ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
28. Марков Сергей Вячеславович
|
ООО ЧОП "ЩИТ" |
29. Зимина Татьяна Викторовна
|
МУП "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР №18" |
30. Аскеров Аскер Мирзабек-Оглы
|
ООО "ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ" |
31. Кокушина Жанна Николаевна
|
ГУК "НКМ" |
32. Юдина Зоя Кирилловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГУ ЦГСЭН В НЕРЧИНСКОМ РАЙОНЕ |
33. Перфильев Андрей Георгиевич
|
НЕРЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
34. Бединова Людмила Васильевна
|
ООО "ДАР" |
35. Бертунов Сергей Михайлович
|
ООО "РАДУГА" |
36. Юрганова Оксана Владимировна
|
ООО "БАРС" |
37. Волжин Павел Владимирович
|
ООО " НЕРЧИНСКОЕ СЕРЕБРО" |
38. Фёдоров Сергей Владимирович
|
ГБУ "НЕРЧИНСКАЯ СББЖ" |
39. Балабанова Валентина Николаевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 Г. НЕРЧИНСКА |
40. Борисова Елена Сергеевна
|
ООО "РАДИУС" |
41. Рожкова Татьяна Геннадьевна
|
ООО "ВИКТОР" |
42. Визирева Ирина Ивановна
|
МБУК НМРКДЦ |
43. Малык Василий Петрович
|
КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ" |
44. Кожевникова Марина Николаевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №4 Г. НЕРЧИНСКА |
45. Кладов Василий Николаевич
|
ООО "АЛЬЯНС" |
46. Лоскутова Наталья Геннадьевна
|
МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ МР "НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ |
47. Одинаев Хуршед Кандахорович
|
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭКВАТОР" |
48. Заика Владимир Владимирович
|
ООО "ВЛАДИМИР" |
49. Замкина Ирина Валерьевна
|
ООО "ГАЛАКТИКА" |
50. Иванов
|
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ В/Ч 21812 |
51. Некрасова Вера Александровна
|
ОАО "НЕРЧИНСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
52. Щербаков Николай Георгиевич
|
ООО "НЕРЧИНСКТРАКТОРОЦЕНТР" |
53. Литвинцев Сергей Юрьевич
|
НЕРЧИНСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО" |
54. Газизов Юрий Викторович
|
ООО "ЭПОС" |
55. Полынникова Евгения Викторовна
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА НЕРЧИНСК" |
56. Иванов Илья Владимирович
|
ООО "НЕРЧИНСКТОПЛИВСНАБ" |
57. Савинская Ирина Васильевна
|
МУДОДШИ |
58. Соколова Галина Семёновна
|
ООО "МАГРИ" |
59. Деревцова Олеся Александровна
|
ООО "АЛЕКСАНДР" |
60. Калинина Светлана Федоровна
|
ООО "ОМЕГА" |
61. Будина Маргарита Александровна
|
ООО "БАЗИС" |
62. Разомбаева Валентина Степановна
|
МУММП "НЕРЧИНСКОЕ" |
63. Матафонов Николай Тимофеевич
|
НМОО ЗРО ВОИ |
64. Бураков Сергей Геннадьевич
|
ГУСО "НЕРЧИНСКИЙ ЦПДОПР "НАДЕЖДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ |
65. Обыденко Николай Иванович
|
ООО " СЕВЕР" |
66. Протасова Елена Владимировна
|
ППОР МРИ ФНС РОССИИ №6 ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
67. Миронова Ольга Сергеевна
|
"КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ" |
68. Сазонова Альбина Федоровна
|
НЕРЧИНСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО |
69. Урбанович Иван Николаевич
|
ООО " ПАРТНЕР" |
70. Краснояров Антон Александрович
|
ГУЗ "НЕРЧИНСКАЯ ЦРБ" |
71. Герман Валерий Яковлевич
|
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
72. Плеханова Раиса Михайловна
|
ООО "ОЛИМПИЯ" |
73. Лапина Татьяна Яковлевна
|
ООО ЛОМБАРД "ЮВЕЛИР" |
74. Колова Лариса Степановна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №10 Г. НЕРЧИНСКА |
75. Кальченко Алексей Владимирович
|
ООО " МОНОЛИТ" |