01. Деревцова Ирина Васильевна
|
ГАЗИМУРО - ЗАВОДСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЗИМУРО - ЗАВОДСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
02. Киракосян Армен Егишевич
|
ООО "ДАВ" |
03. Наледин Александр Сергеевич
|
КГУ "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ ЛЕС" |
04. Сафарян Геворг Генрикович
|
ООО "МИР" |
05. Найданов Зорикто Чимитдоржиевич
|
ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ТЭНГЭРИ" |
06. Сазонов Александр Евгеньевич
|
ООО "ЗОЛОТО СИБИРИ" |
07. Поляков Андрей Николаевич
|
СКПК "УСПЕХ" |
08. Лебедев Павел Семёнович
|
ООО "КФХ ЯРОМАЙ" |
09. Елгин Иван Васильевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАЗ-ЗАВОДСКОЙ ЧАСТИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ |
10. Бербидаев Сергей Геннадьевич
|
ООО АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "ЗЕНИТ" |
11. Вайс Анастасия Викторовна
|
ООО "ОСТ" |
12. Плотников Александр Владимирович
|
ГУ "ГАЗИМУРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
13. Пушкарев Владимир Владимирович
|
ООО "ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ" |
14. Чащина Светлана Николаевна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ |
15. Попов Александр Николаевич
|
ООО "ШИРИНСКОЕ" |
16. Ларионов Виктор Васильевич
|
ГУЗ "ГАЗИМУРО - ЗАВОДСКАЯ ЦРБ" |
17. Кочнев Владимир Михайлович
|
МБУ ДО "ДЮСШ" ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА |
18. Кондрашенко Денис Владимирович
|
МО МВД РОССИИ "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ" |
19. Мамонтов Николай Викторович
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ |
20. Койдан Виталий Олегович
|
ООО "УРЮМКАН" |
21. Деревцов Геннадий Гаврилович
|
ОГУ "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
22. Смыслова Татьяна Михайловна
|
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ |
23. Лебедев Семен Павлович
|
ООО "ТУРИСТ" |
24. Попова Людмила Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА |
25. Северинова Татьяна Дмитриевна
|
ООО "ЛУЧ" |
26. Серебрякова Ирина Александровна
|
ООО "СРЕТЕНСКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ" |
27. Толпыгина Виктория Валерьевна
|
МБУК ЦРБ |
28. Кибирева Юлия Владимировна
|
ГБУ "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКАЯ СББЖ" |
29. Маргарян Лёва Шаваршович
|
ООО "ДОЛЧЕ ВИТА" |
30. Семёнова Ольга Георгиевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОЕ" |
31. Гречишникова Зинаида Алексеевна
|
ОТДЕЛ ПФР В ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ |
32. Макарова Татьяна Викторовна
|
ГАЗ-ЗАВОДСКОЕ ПО |
33. Скобельцина Галина Дмитриевна
|
МУП "АПТЕКА №34" |
34. Задорожин Роман Олегович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ РАЙОН" |
35. Гранина Екатерина Николаевна
|
МБУК РДК |
36. Аршинская Наталья Викторовна
|
МБУК ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. Ф. Н. РЕЗАНОВА |
37. Пантелеева Ольга Александровна
|
ГКУ ЦЗН ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА |
38. Агеева Елена Алексеевна
|
КСП |
39. Якимова Светлана Алексеевна
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
40. Лоницкая Елена Юрьевна
|
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД" |
41. Желтова Людмила Анатольевна
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГАЗ-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА |
42. Смолянинова Римма Васильевна
|
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ |
43. Макарова Ольга Владимировна
|
ООО "ВИТИМ" |
44. Коробова Мария Викторовна
|
ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
45. Уварова Галина Фёдоровна
|
МБОУ ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКАЯ СОШ |
46. Шемякина Людмила Анатольевна
|
МОУ ИГДОЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
47. Киракосян Егише Сукоевич
|
ООО "ВАН" |
48. Паргачев Алексей Петрович
|
МУП ЭС С. ГАЗ-ЗАВОД |
49. Сапожников Виктор Алексеевич
|
ООО "СЕЛЬХОЗЛЕСПРОМ" |
50. Дементьева Татьяна Александровна
|
ГУ "ГАЗ-ЗАВОДСКАЯ РГСИ" |
51. Демьянова Светлана Юрьевна
|
МБДОУ ГАЗ-ЗАВОДСКИЙ ДЕТСКИЙ САД |
52. Муратов Дмитрий Алексеевич
|
ООО "КЕДР" |