76. Толмачёва Галина Николаевна
|
ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ" |
77. Кобзев Александр Николаевич
|
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ" |
78. Иванов Виталий Александрович
|
ЗАО "УРАЛКОМПЛЕКТ" |
79. Байжанова Айслу Утигеновна
|
МБУ "МФЦ" |
80. Юдина Валентина Григорьевна
|
УСЗН |
81. Мартышова Лидия Николаевна
|
ДОУ№21 |
82. Панов Валерий Викторович
|
ООО "СПЕЦТЕХНОПРОМ" |
83. Шишхова Зарема Руслановна
|
ООО "ИВК- ТРЕЙДИНГ" |
84. Семенов Андрей Леонидович
|
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ" |
85. Попова Елена Михайловна
|
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОКОМОТИВНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
86. Танцырева Наталья Владимировна
|
ООО "ТАНДЕМ" |
87. Шикунов Александр Юрьевич
|
ООО "СПАРТАК-М" |
88. Зарипов Азат Алфитович
|
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ |
89. Мордвинов Александр Михайлович
|
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОС. ЛОКОМОТИВНЫЙ (ЗАТО) ЧЕЛЯБИНСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО" |
90. Смолина Мария Яковлевна
|
МБУК ДК "ЛУЧ" ИМ. ГАДЖИЕВА Г. А. |
91. Бочкарев Евгений Юрьевич
|
ООО "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА" |
92. Довгун Алёна Сергеевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОКОМОТИВНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
93. Дьякова Наталья Александровна
|
ООО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОСНАСТКА" |
94. Гергель Александр Владимирович
|
ООО "ЛИДЕР" |
95. Ананьева Оксана Ивановна
|
ООО "РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЛОКОМОТИВНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" |
96. Фазлыев Аскар Асхатович
|
МУП "ИНВЕСТ-ЛОКО" |
97. Черепенькин Кирилл Сергеевич
|
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "КАРТАЛИНСКИЙ" ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
98. Юринов Виктор Юрьевич
|
ООО "ПРОДУКТНЕФТЕСЕРВИС" |
99. Скрипина Алтын Танаткановна
|
ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ" |
100. Клявлин Владимир Алексеевич
|
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №6 |
101. Гумеров Айрат Фаваризович
|
ООО "INTERLIFEOIL" |
102. Шепелева Светлана Леонтьевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ А-1531 ЗАТО ПОС. ЛОКОМОТИВНЫЙ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ |