01. Луптаков Николай Андреевич
|
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ |
02. Вилков Владимир Александрович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕНГИЛЕЕВСКОГО И ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
03. Петров Э. Р.
|
ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ МП "МСО" |
04. Кириллов Владимир Андреевич
|
ООО "ТРАНС-СЕРВИС" |
05. Гранц Валерий Владимирович
|
ООО "ИННОВАЦИЯ" |
06. Кочкалева Наталья Геннадьевна
|
ДЕПАРТАМЕНТ МИНЗДРАВСОЦБЛАГОПОЛУЧИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕРЕНЬГУЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
07. Титов Сергей Валерьевич
|
МУ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" |
08. Моденов Сергей Анатольевич
|
ГКУ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
09. Курамышев Э. В.
|
МУП "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ КХ" |
10. Савелов Михаил Васильевич
|
ООО "ТЕПЛОВОДКОМСЕРВИС" |
11. Чеботарев Александр Александрович
|
ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Р. П. ТЕРЕНЬГА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЛЕКЕССКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ |
12. Фатеев Андрей Владимирович
|
ЗАО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" |
13. Шерстнев Григорий Александрович
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН" |
14. Айзарова Татьяна Никифоровна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ РАЙОНА |
15. Матвеев Анатолий Иванович
|
ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФКОМОВ |
16. Чегодаев Виктор Павлович
|
МУ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" |
17. Данилина Лариса Владимировна
|
ООО "КРИСТА" |
18. Боровик Александр Анатольевич
|
ООО "СТОЛЯРНЫЙ ДОМ" |
19. Батырев Алексей Александрович
|
ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ РАЙПО |
20. Кузьмина Полина Петровна
|
ОГБУ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ" |
21. Солдатова Марина Борисовна
|
ООО "СТ" |
22. Пырочкина Лариса Николаевна
|
ГУЗ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РБ" |
23. Соловьева Светлана Викторовна
|
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД" |
24. Чумаков Владимир Иванович
|
ООО "ФЕНИКС" |
25. Кутняк Анатолий Анатольевич
|
ООО "РАДУГА" |
26. Венгржиновский Игорь Владимирович
|
ООО "МЕЧТА" |
27. Сипатов Игорь Матвеевич
|
ООО "ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ" |
28. Анисимов Алексей Владимирович
|
ООО "ЛЕНТА" |
29. Логинов Иван Александрович
|
ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ГСИ |
30. Яковлев Павел Владимирович
|
МУП "НАДЕЖДА" |
31. Петров Александр Николаевич
|
ООО "УНИВЕРСАЛСТРОЙ" |
32. Курчавов Александр Вадимович
|
ВКР ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА |
33. Вечкутова Валентина Викторовна
|
МУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" |
34. Панфилов Владимир Викторович
|
ООО "ЮПИТЕР" |
35. Лавкин Юрий Сергеевич
|
ОГУ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЕ ВЕСТИ" |
36. Кочкалев Виктор Евгеньевич
|
МУ ДО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ ДЮСШ ИМ. Г. В. БАКУШЕВА" |
37. Фатенков Александр Михайлович
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТЕРЕНЬГУЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
38. Хорина Светлана Валентиновна
|
МКП "ТЕРКОМХОЗ" МО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" |
39. Черняев Виктор Александрович
|
ООО "ГАЛОН" |
40. Рябиничев Валерий Михайлович
|
ООО "ТЕРЕНЬГА" |
41. Данилина Надежда Ильинична
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙПО |
42. Максимова Любовь Геннадьевна
|
МУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" |
43. Горячев Александр Иванович
|
МУП "ТТК" |
44. Кечайкин Сергей Михайлович
|
КФХ "ДУНАЙ" |
45. Корчагин Николай Николаевич
|
МУП "ТМТС-1" |
46. Батырев Алексей Александрович
|
МУП "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ ЗАВОД ЖБИ" |
47. Заварзин Олег Юрьевич
|
АО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ АТП" |
48. Шибаршина Ольга Ивановна
|
ООО "ПАРУС" |
49. Шепелева Ольга Николаевна
|
ООО "СЕАЛ" |
50. Булин Александр Александрович
|
МП "МЕХЭНЕРГОСЕРВИС" |
51. Зимина Ольга Владимировна
|
ООО "НАШ КРОЛИК" |
52. Поверинов Олег Анатольевич
|
МУП "ТПМК" |
53. Юманов Анатолий Николаевич
|
ООО "СИМБИРСКИЙ КИРПИЧ" |
54. Лазарев Александр Сергеевич
|
ООО "НЕВАДА" |
55. Горшкова Лариса Юрьевна
|
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
56. Фадин Сергей Федорович
|
ГУ ОВО ПРИ ОВД ПО МО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
57. Гернегин Ярослав Геннадьевич
|
АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
58. Хамдеев Шамиль Халимович
|
ООО "МЕДИА-СЕРВИС" |
59. Михеева Вера Федоровна
|
МУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" |
60. Усачева Наталья Михайловна
|
МБУ ДО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" |
61. Карпаева Елена Александровна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА |
62. Батаева Надежда Петровна
|
ООО "ЗАРЯ" |
63. Косенко Зоя Васильевна
|
ООО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
64. Гранц Марина Геннадьевна
|
ООО "АЛЬЯНС" |
65. Ноздряков Алексей Константинович
|
ООО "ФОРТУНА СПЕЦТРАНС" |
66. Батырева А. А.
|
ООО "УДАРНИК" |
67. Гапоненко Виталий Николаевич
|
ООО "РОС-БЕКОН" |
68. Гришечкина Мария Петровна
|
ПО "ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЕ" |
69. Ермолаев Евгений Николаевич
|
МУП "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ ЯРМАРКА" |
70. Фадеев Александр Николаевич
|
ООО "РАДУГА" |
71. Бойко Ю. И.
|
СПК "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ" |
72. Абрамов Александр Владимирович
|
ООО "НАРОДНЫЙ ХЛЕБ" |
73. Корсаков Анатолий Николаевич
|
НП "ЗАБОТА О ЛЕСЕ" |
74. Лашин Сергей Михайлович
|
РСК "СТРОИТЕЛЬ" |
75. Сергеева Надежда Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРЕНЬГУЛЬСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |