01. Кузнецов Николай Анатольевич
|
ООО "АЛЬЯНС" |
02. Беликова Надежда Сергеевна
|
ООО "СЭЛА" |
03. Похлестов Дмитрий Вячеславович
|
ООО "АБИДОС" |
04. Бокатуев Иван Викторович
|
ООО "СТРОЙОТДЕЛГАРАНТ" |
05. Чепарев Дмитрий Николаевич
|
КИМОВСКОЕ МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
06. Левченко Александр Алексеевич
|
ООО УК "СВЕТЛЫЙ ГОРОД" |
07. Чурилова Ирина Алексеевна
|
ООО "ДРУЖБА" |
08. Ампилов Олег Игоревич
|
ООО "ТЕХНОГРАД" |
09. Гришина Галина Константиновна
|
ООО "АЭЛИТА" |
10. Медведев Александр Николаевич
|
ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ" |
11. Карибян Альберт Норикович
|
ООО "СТРОЙ СИТИ" |
12. Щербаков Андрей Владимирович
|
ООО "КИМОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |
13. Головков Евгений Валерьевич
|
ООО "ДЕЛЬТА ПЛЮС" |
14. Корнев Денис Владимирович
|
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" |
15. Смирнова Валентина Михайловна
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" |
16. Приходько Наталья Викторовна
|
ООО "ЭКСПЕРТ-ГЕО" |
17. Папенко С. Н.
|
ООО "ТЕМП" |
18. Локтев Юрий Анатольевич
|
ООО "ЕВРОСТРОЙ" |
19. Носов Руслан Викторович
|
ТСЖ "ЗАВОДСКОЙ" |
20. Небольсина Валентина Константиновна
|
ОАДО " КИМОВСКАГРОРЕСУРС" |
21. Хвалин Игорь Алексеевич
|
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА |
22. Зубкова Елена Анатольевна
|
ТСЖ "1 МАЯ" |
23. Васильева Любовь Дмитриевна
|
ООО "ПРОЕКТИРОВЩИК" |
24. Морозова Надежда Михайловна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. КИМОВСК КИМОВСКОГО РАЙОНА |
25. Ковальский Олег Владимирович
|
ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ" |
26. Петрова Татьяна Васильевна
|
ООО "КИМСНАБ" |
27. Григаревич Анатолий Васильевич
|
БФ "КИМОВЧАНИН" |
28. Корнев Владимир Вячеславович
|
КХ "ДАР" |
29. Дуплин Денис Олегович
|
ООО "СТРОЙИНВЕСТ" |
30. Гришанов Михаил Петрович
|
ЗАО КИМОВСКИЙ "ЗАГОТСКОТ" |
31. Сахарова Евгения Васильевна
|
ООО "ТАНДЕМ" |
32. Карпенко Ирина Алексеевна
|
ООО "МЕГАПОЛИС" |
33. Теряев Валерий Ильич
|
ООО ФИРМА "ТРЕЙД" |
34. Корнеева Светлана Геннадьевна
|
МКУК "ПЦКИД" |
35. Тюняев Николай Владимирович
|
ООО "ТУЛАТЕХРЕСУРС" |
36. Озеринин Андрей Эдуардович
|
МКУ "ЕДДС КИМОВСКОГО РАЙОНА" |
37. Левченко Борис Александрович
|
ООО "АЛЕКС-ФАРМ" |
38. Левченко Татьяна Ивановна
|
ООО "ЛЕВАДА" |
39. Перинский Максим Вячеславович
|
ООО "ДОН-ГРЕЙН" |
40. Кораблинов Кирилл Сергеевич
|
ООО "СТРОЙ-БУМ" |
41. Пацкевич Вячеслав Анатолиевич
|
ООО "КОМТРАНС ТЕХНОЛОГИИ" |
42. Лысенин Евгений Викторович
|
ОВО МОМВД РОССИИ "КИМОВСКИЙ" |
43. Минасян Арман Владимирович
|
ЗАО "СТРОЙГРУПП" |
44. Барулина Наталья Николаевна
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
45. Мельникова Галина Клавдиевна
|
ДГУП "РОССИЯНКА" ФГУП "КРЭМЗ" |
46. Никитин Владимир Степанович
|
ГП ЦЕХ Б/А НАПИТКОВ |
47. Будай Александр Николаевич
|
ООО "ТАБОЛО" |
48. Винокурова Галина Витальевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НОВОЛЬВОВСКОЕ |
49. Броян Мгер Ростамович
|
ООО "КИМОВСКОЕ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
50. Сорокин Александр Николаевич
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ РЕКУЛЬТИВАЦИИ ЗЕМЕЛЬ ПОС. ЗЕРКАЛЬНЫЙ Г. КИМОВСКА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОГО НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (РОСУГЛЕПРОФА) |
51. Гомонова Татьяна Григорьевна
|
МКОУ - ГИМНАЗИЯ №6 |
52. Гудочникова Галина Владимировна
|
ООО " РУСЛАН" |
53. Подшибякин Петр Сергеевич
|
ТОР МО КИМОВСКИЙ РАЙОН ТО |
54. Медведев Борис Сергеевич
|
ООО "ОЗОН" |
55. Зарипов Илшат Алмасович
|
ООО "ОРХИДЕЯ" |
56. Гавриков Владимир Алексеевич
|
КИМОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ |
57. Цветков Владимир Сергеевич
|
ООО "МАРКЕТ-ЭВАЛОН" |
58. Черкаев Олег Алексеевич
|
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КИМОВСКОГО РАЙОНА" |
59. Крельштейн Леонид Соломонович
|
ООО "КБ ЭЛЕКТРОН" |
60. Забелин Сергей Николаевич
|
ООО "ФОРА" |
61. Афанасьева Светлана Васильевна
|
МКДОУ: Д/С №2 |
62. Мухамедшин Вячеслав Годильзанович
|
ООО ОПЫТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ФИРМА "М. Т. С." ПО МАРКЕТИНГУ |
63. Долгов Александр Алексеевич
|
МКОУ ДОД ДЮСШ |
64. Борнякова Нина Викторовна
|
ООО "СИЛУЭТ" |
65. Новиков Владислав Станиславович
|
ООО "НОВЫЙ ВЕК АВТО" |
66. Якимов Андрей Васильевич
|
ООО "АГРОМИР" |
67. Колесников Алексей Михайлович
|
ООО ЦЕНТРЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ" |
68. Жабина Марина Валерьевна
|
МКОУ СОШ №1 |
69. Щербаков Вадим Валериевич
|
ООО ПКФ "ВЕСТА" |
70. Носова Елена Владимировна
|
ООО ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" |
71. Смирнова Ольга Анушавановна
|
ООО "КОМПАНИЯ "ПРАЗДНИК" |
72. Винюков Павел Николаевич
|
ООО "СТАРАЯ ГАТЬ" |
73. Смирнов Глеб Игоревич
|
ЗАО "ЗАВОД ГИДРОПРИВОД" |
74. Тюрин Евгений Иванович
|
ООО "ТЕХНОПРИБОР" |
75. Цветкова Наталья Петровна
|
ООО "СОЦВЕТИЕ" |